Английский язык для взрослых

Nelson Language School

Научись выражать свои мысли на английском за 1 месяц.

Увеличь свой словарный запас на 2500 слов всего за 290 рублей/час.

Оставь заявку прямо сейчас и получи 1-й урок бесплатно!

Индивидуальные занятия, бизнес-английский

Английский для взрослых

• СКИДКИ до 30%
  • английский с 0
  • занятия 2 раза в неделю по 90 минут
  • разговорный английский
  • расширяем словарный запас
  • для уверенности на работе и в отдыхе заграницей

students-702090

Бизнес-английский

• уверенно написать CV, сделать презентацию, провести переговоры на английском языке
  • с легкостью вести деловую переписку или совершать телефонные звонки
  • командировки заграницу с легкостью
  • успешная карьера в престижной иностранной компании
  • проверенная методика

Индивидуальные занятия

• удобное время занятий
  • разработанная для Вас учебная программа
  • оптимальная продолжительность курса
  • индивидуальный подход
  • в центре города
  • четкое соответствие занятий Вашей цели

students-702090

Мы предлагаем Вам подборку материала, который поможет начать изучать английский язык с нуля. Это лишь поверхностные знания, они могут дать небольшое представление о том, что такое данная дисциплина. В нашей школе есть большая вероятность знать английский, не хуже чем русский язык.

Запишитесь на уроки в «Nelson Language School» и получайте необходимые знания.

Английский язык для всех. Владение иностранной речью становиться для Россиян актуальным на каждый день. Так, в любой момент могут, пригодятся данные знания. Например, если Вы собрались путешествовать либо посетить какую-нибудь страну с целью отдыха, то везде можно встретить английский язык. Знание простых слов, могут помочь Вам разобраться в самых простых ситуациях. К примеру, хотя бы для того, чтобы найти дорогу к месту назначения.

1. Английский язык для взрослых.
  2. Бизнес-английский.
  3. Что такое CV-тест.
  4. Индивидуальные занятия.

Английский для взрослых

· Онлайн уроки по английскому языку в школе «Nelson Language School». Здесь Вам предложат уроки по английскому с нуля в режиме онлайн.

· Английский язык для начинающих. Все уроки нацелены на то, чтобы Вы владели языком в совершенстве, в самые короткие сроки.

· Аудио-уроки.

· Видео-уроки онлайн.

· Аудио-разговорник.

· Английский разговорник. Как найти телефон, где можно разменять валюту, какая здесь гостиница самая лучшая. Только необходимые и нужные слова.

· Видео-уроки. За 16 часов по 16 урокам, помогут Вам овладеть английским языком методом экспресс. Вы выучите всё самое необходимое за отведённое время, по программе «Полиглот».

· Самостоятельный подход к знаниям английской речью.

Это лишь некоторые возможности для более быстрой программы обучения английскому языку для взрослых, выбирайте любую и легко умножайте свои знания. В этом Вам поможет наша школа в Нижнем Новгороде, по изучению всей дисциплины. Записывайтесь на занятия и узнавайте английскую речь вместе с «Nelson Language School».

Бизнес английский в Нижнем Новгороде

В некоторых моментах бывает необходимо знать иностранные языки. Так, дело может касаться и бизнеса. В любой момент может произойти встреча с партнёрами из-за рубежа, а вот переводчика найти бывает сложно. Да и данные знания помогут Вам поднять свой престиж в глазах иностранных компаньонов.

В подобных ситуациях сейчас есть возможность воспользоваться различными пособиями по английскому языку. Вот некоторые из них.

· Business English Vocabulary. Небольшой словарик, который имеет свои темы в различных коммерческих направлениях.

· Business English lists and guidelines. Здесь собрана основная лексика бизнес английского.

· General Business English terms and expressions. Лучшая коллекция обширных упражнений  бизнес английскому. Включены упражнения с иллюстрациями, интерактивные тесты.

· Learn English Vocabulary for Business. Подборка лучших видеороликов по теме бизнес-английский.

Все материалы Вы легко сможете найти в интернете и самым лучшим образом подготовить себя к необходимым знаниям в бизнес английском.

Что такое CV-тест

CV - на латинском означает путь жизни. Своего рода профессиональная биография, включающая в себя небольшие описания по имеющемуся профессиональному опыту с достижениями. Прежде чем Вы возьмётесь составлять CV-тест на английском языке, необходимо будет знать некоторые определённые правила.

Прохождение всего теста поможет Вам легко найти хорошую должность за границей.

1. Определитесь с нужной целью.
  2. Необходимо продумать и записать основные события из Вашей жизни. Всё то, что считаете нужным, какое имеете образование.
  3. Разберитесь с правильностью написания имён собственных, пропишите даты.
  4. Проанализируйте все необходимые профессиональные умения с навыками.
  5. Составьте и подготовьте правильно резюме от прошлых работодателей.

Прохождение CV-теста поможет Вам найти хорошую работу за рубежом. Здесь необходимы не только знания английского языка, но и уметь правильно составлять предложения. Зная все нюансы прохождения теста, Вы легко найдёте работу за границей.

Индивидуальные занятия

Проведение индивидуальных занятий, могут лучше помочь усвоить английский язык. Если Вы решились проводить данное мероприятие самостоятельно, то найдите необходимые материалы, определитесь со временем для занятий. Также стоит определить, сколько сможете выделить времени на проведение хотя бы одного урока.  Здесь Вы найдёте все необходимые методические пособия, для проведения индивидуальных занятий английским языком, каждому взрослому человеку.

Остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию у наших менеджеров
Отправьте заявку

Телефоны: