Онлайн-оплата

Стоимость курсов английского языка

Nelson Language School

Хотите стать полиглотом и отправиться в кругосветку? С нами это легко!

Оставьте заявку и получите 1-й урок БЕСПЛАТНО!

Стоимость обучения английскому языку

кошелек

Успей забронировать свое место!

ДЕТИ
Дошкольники 4-6 лет Nelson Kids 2 р/нед. по 45 мин  2 800 р/1 мес
Дети 7-12 лет Nelson Starters 2 р/нед. по 50 мин.  3 100 р/1 мес
Подростки 12-17 лет Nelson Movers 3 р/нед. по 60 мин. 4 500 р/1 мес
Подростки 13-17 лет Nelson Flyers  2 р/нед. по 90 мин. 4 150 р/1 мес
Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ ОГЭ/ЕГЭ в Nelson 2 р/нед. по 90 мин. 4 150 р/1 мес
ВЗРОСЛЫЕ
Разговорный английский General Nelson 2 р/нед. по 90 мин. 5 150 р/1 мес
Интенсивный разговорный курс Surfing Nelson  3 р/нед по 120 мин.
1 месяц
11 500 р/1 мес
Разговорный клуб Nelson Chat 1 р/нед по 900 мин  550 р/1 мес

Зачисление в группы происходит и на основании результатов определения уровня и рекомендаций методиста

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Онлайн-оплата

Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

• МИР
  • VISA International
  • Mastercard Worldwide

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

ПРОЦЕДУРА ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

Возврат переведенных средств, производится на Ваш банковский счет в течение 5—30 рабочих дней (срок зависит от Банка, который выдал Вашу банковскую карту).

Внимание! Уважаемые клиенты, информируем вас о том, что при запросе возврата денежных средств при отказе от покупки, возврат производится исключительно на ту же банковскую карту, с которой была произведена оплата.