Стоимость курсов английского языка

Nelson Language School

Хотите стать полиглотом и отправиться в кругосветку? С нами это легко!

Оставьте заявку и получите 1-й урок БЕСПЛАТНО!

Стоимость обучения английскому языку

кошелек

Началась запись на летний интенсив! Скидки действительны только 30 дней.

Успей забронировать свое место!

ДЕТИ
Дошкольники 4-6 лет Nelson Kids 2 р/нед. по 45 мин  2 500 р/1 мес
Дети 6-10 лет Nelson Starters 2 р/нед. по 50 мин.  2 800 р/1 мес
Подростки 10-13 лет Nelson Movers 2 р/нед. по 60 мин. 3 000 р/1 мес
Подростки 14-17 лет Nelson Flyers  2 р/нед. по 90 мин. 3 800 р/1 мес
ВЗРОСЛЫЕ
Разговорный английский General Nelson 2 р/нед. по 120 мин. 4 700 р/1 мес
Интенсивный разговорный курс Surfing Nelson  3 р/нед по 120 мин.
1 месяц
10 440 8000*
Разговорный клуб Nelson Chat 1 р/нед по 120 мин  3 800 р/1 мес**

* Учебники включены в стоимость!

**абонемент на 1 месяц

Зачисление в группы происходит и на основании результатов определения уровня и рекомендаций методиста

При оплате заказа банковской картой, обработка платежа (включая ввод номера карты) происходит на защищенной странице процессинговой системы, которая прошла международную сертификацию. Это значит, что Ваши конфиденциальные данные (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают в интернет-магазин, их обработка полностью защищена и никто, в том числе наш интернет-магазин, не может получить персональные и банковские данные клиента. При работе с карточными данными применяется стандарт защиты информации, разработанный международными платёжными системами Visa и MasterCard – Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS), что обеспечивает безопасную обработку реквизитов Банковской карты Держателя. Применяемая технология передачи данных гарантирует безопасность по сделкам с Банковскими картами путем использования протоколов Secure Sockets Layer (SSL), Verified by Visa, Secure Code, и закрытых банковских сетей, имеющих высшую степень защиты. В случае возврата, денежные средства возвращаются на ту же карту, с которой производилась оплата.

Внимание! Уважаемые клиенты, информируем вас о том, что при запросе возврата денежных средств при отказе от покупки, возврат производится исключительно на ту же банковскую карту, с которой была произведена оплата.

кошелек