Разговорный английский

Nelson Language School

Лондон ближе, чем ты думаешь!

Развивай разговорный английский, не выезжая из города!

Разговорный клуб английского языка

Разговорный английский курс – это бесплатные методы обучения, которые будут состоять из 170 озвученных диалогов с самыми различными темами, необходимых в повседневной жизни. Вам будут представлены наиболее важные темы, для английского с нуля. Изучив их вместе с произношением, Вы без труда освоите весь язык. Всё это можно легко сделать в самом доступном формате. Для этого достаточно записаться на предлагаемые занятия в нашей школе по изучению английского языка в Нижнем Новгороде «Nelson Language School» и легко получить необходимые знания всего за пару часов.

Давайте поговорим о наиболее важных диалогах, которые будут задействованы при общении на английском языке при необходимости. Здесь стоит отметить, что все диалоги будут произнесены в реальном темпе, поэтому, оказываемая помощь станет действительно полезным материалом, для изучения английского языка с нуля.

1. Asking the way – как найти дорогу.
  2.  On a Bus. Если оказались в пассажирском автотранспорте.
  3. Taking a Taxi – поездка в такси.
  4. At a Railway Station – если находитесь на железнодорожном вокзале.
  5. The London Underground - Лондонское метро.
  6. booking the airline tickets – чтобы правильно заказать авиабилет.
  7. Hiring a Car – как взять в аренду транспортное средство.
  8. At a Garage – если Вы в гараже или автосервисе.
  9. At Lunch – во время обеденного перерыва.
  10. Tea Time- во время чаепития.

Благодаря подобным диалогам, Вы в совершенстве овладеете английской речью, но не стоит забывать и о правильном их произношении. Здесь Вам могут помочь наши аудиоматериалы, специально подготовленных для различных тем. С нами Вы легко сможете изучить английский разговорный язык.

Что такое разговорный клуб английского языка

Необходимо существенно понять разницу между школами английского языка и разговорного английского клуба. Например, таким как «Инглиш Форсаж». Если, к примеру, брать обучение в школе по английскому языку, то полный курс состоит из комплекса по грамматике, фонетике, лексика с другими наиболее важными составляющими английского языка. Всё зависит от выбранной школы.

Большинство учеников могут бросить обучение в подобных школах на самом интересном месте.  Так и не добравшись до самого интересного – живого общения. Вот тут-то на помощь может прийти разговорный клуб. Здесь нет какой-либо учебной дисциплины, но зато здесь есть возможность научиться правильному произношению и понять часть важных для себя тем из лексики английского языка. Тут можете пообщаться со своим сверстниками, младшим или взрослым поколением, которые не смогли окончить английскую школу по каким-либо обстоятельствам. Вы сумеете помочь себе поднять уровень знаний, а также тем людям, что будут Вас окружать в разговорном клубе.

Также всё общение сводится к методике преподавания, так называемых учителей со стороны. То есть теми людьми, с кем Вы ведёте диалоги на английском языке. Они в любой момент могут подсказать на ошибки, если неправильное произношение.

Стоит также отметить, что типичным языковым клубом считается небольшое помещение, где есть лекционный зал и созданы уют с комфортом для хорошего живого общения.

Так, если посмотрите видеоролик на сайте нашей школы, то узнаете, какое место будет занимать такой необходимый инструмент в изучении английского языка, как - разговорный клуб.

Остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию у наших менеджеров
Отправьте заявку

Телефоны: