Подготовка к ОГЭ по английскому языку

Nelson Language School

Сдай ЕГЭ и ОГЭ на отлично!

Оставь заявку и получи гарантию.

Если ребенок не сдаст экзамен, мы вернем Вам деньги!

ОГЭ по английскому языку

Подготовка к ОГЭ в английском языке, немного изменилась. Теперь этот предмет можно выбирать для сдачи всех единых экзаменов. Но когда ученики уже выбрали его, то к сдаче необходимо начинать подготовку заранее. Так, давайте напомним, что ОГЭ по английскому языку, сдают ученики 9-х классов. Если Вы не знаете особенностей сдачи данных госэкзаменов, то давайте об этом немного поговорим.  В нашей школе по изучению английского языка, Нижний Новгород, предлагается помощь во всём подготовительном процессе к сдаче ОГЭ. Давайте рассмотрим все этапы государственных экзаменов. Сумеете ли самостоятельно с ними справиться?

1. Подготовительный этап к ОГЭ – Аудирование. Старайтесь выполнять как можно больше типовых задач. Почаще практикуйтесь. Воспользуйтесь интернетом, где можете найти множество различных заданий.
  2. Раздел «Чтение». Здесь также необходимо выполнять все типовые упражнения по данному разделу. Не ленитесь, находите новые слова, делайте переводы в одну отдельную тетрадку, а затем повторяйте пройденный материал. Большой словарный запас может пригодиться на экзамене. Вы сдадите все тексты без особого труда.
  3. Грамматика с лексикой. Научитесь понимать определённые задачи с этой категории госэкзаменов. Здесь Вы найдёте два типа заданий, которые будут разбиты на два блока. Чтобы подготовить себя должным образом к ОГЭ по английскому языку, выполняйте задания из первого блока. Учите базовые правила, с их закономерностью и словоизменением. А именно определение конкретной цели Вам поможет. Она предполагает изменение формы у самостоятельных частей речи.
  4. Письмо. Желаете на отлично сдать задание №33? Конечно, в этом нет никаких сомнений. Запоминайте правила правописания по личным письмам. На самом деле, такой шаблон легче всего поддаётся изучению. Есть также другие специальные пособия, которые могут помочь. Это рабочие тетради, учебники по сборным заданиям, вероятное нахождение примерных ответов и множество других методических пособий.
  5. Устная часть. Для успешной сдачи данного раздела, или по другому - Говорение, необходимо правильно научиться произношению. Почаще тренируйтесь с текстами. Читайте их вслух. Также не стоит пренебрегать «Топиками», о которых Вы множество, раз слышали на уроках по английскому языку. Они содержат много лексики, которая всегда пригодиться при сдаче ОГЭ на английский язык в задании №3.
  6. План подготовки к ОГЭ, по английскому языку. К сожалению, в интернете можно найти информацию о том, что возможно приобрести так называемые шпаргалки для сдачи ОГЭ. Это могут действовать так только мошенники, которые будут собирать за успешную сдачу их финансовые средства. Если Вы случайно приобрели подобный экземпляр, то лучше сразу выкидывайте. Так, вся информация по сдаче к ОГЭ находиться под грифом «Совершенно секретно» и она вскрывается только на государственных экзаменах. Поэтому лучше остерегайтесь подобных предложений на право получения безошибочного ответа на ОГЭ, английский язык.

Так, отмечая все пункты, назначьте их планом подготовки к ОГЭ, английский язык. Начинайте действовать заранее, даже можно начинать думать о них в школьные каникулы. Сделайте для себя определённый вывод по всем пунктам и не спеша начинайте готовиться. Если же у Вас не хватает времени, можете воспользоваться услугами репетиторов либо Вам предлагается самый лучший вариант. Обратитесь за помощью в нашу школу по английскому языку в Нижнем Новгороде «Nelson Language School» и Вы легко, профессионально сдадите ОГЭ, английский язык.

Остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию у наших менеджеров
Отправьте заявку

Телефоны: