Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Nelson Language School

Сдай ЕГЭ и ОГЭ на отлично!

Оставь заявку и получи гарантию.

Если ребенок не сдаст экзамен, мы вернем Вам деньги!

ЕГЭ по английскому языку

Здесь лишь представлена поверхностная информация, с которой следует внимательно ознакомиться. Более подробно можно узнать в школе изучения английского языка в Нижнем Новгороде «Nelson Language School». Запишитесь на занятия и готовьтесь с удовольствием.

Сдача единых экзаменов по английскому языку, для всех учеников не является обязательным условием. Но каждый год, все выпускники выбирают данный экзамен в 15%. Данный экзамен у большинства преподавателей, считается сложной задачей, в основном, потому что в билетах присутствует огромное количество различныхвидов заданий. В нашей школе всегда много желающих подготовиться к сдаче ЕГЭ самым должным образом.

Также, есть ограничения и по времени. На выполнение отводится всего 180 минут, требуя тратить от выпускника на ответ около 4 минут. Так, в 2018 году произошли небольшие изменения, где ученикам ещё усложнили без того их нелёгкую жизнь. В экзамен добавился устный текст.

О сдаче ЕГЭ

Для того чтобы сдать экзамен, нужно ответить на 46 вопросов, которые имеют различную степень сложности.

1. 1-14 заданий – базовый уровень знаний. Однако они всё-таки требуют правильные ответы. Будут предложены три варианта, где из них один верный ответ.
  2. 14-21 заданий – аналог первого пункта. Ответить на них возможно, только после прочтения предложенного текста.
  3. 21-28 задание – проверка на знание лексики и грамматики. Здесь предлагается вставить ученику пропущенные слова, выбирая правильное действие из 4-х предложенных вариантов.
  4. 28-44 задание. Теперь задачи намного усложняются. Одно из них подразумевает написание короткого ответа на английском языке по прослушанному тексту и двух прочитанных. Остальные варианты поставленной задачи, предполагают обзор кратких ответов для проверки знаний в лексике и грамматике.

И это ещё не всё. Так. По окончанию всего мероприятия по заданиям, экзаменатор должен выдать два сочинения по письменному формату ассе либо письма, примерно 100-140 слов, устное письмо в два раза больше. К тому же, выпускник не может самостоятельно выбирать тему сочинения, она будет отображена в билете.

Те ученики, которые действительно хотят сдать ЕГЭ, английский язык, уже заранее начинают вести подготовку к нему. Для многих это очень важный подход, так как они собираются поступать в ВУЗы на различные факультеты.

Подготовка к написанию сочинений

Если на задания есть возможность найти правильный ответ из предложенных вариантов, то в сочинениях можно наделать ненужные ошибки. Давайте подготовимся вместе к правильному написанию.

Задание №1. Ответ в письме для друга. Объём 100-140 слов

Представьте, Вы получаете письмо от англоязычного друга и желаете ответить ему взаимностью. Сначала важно понять смысл письма, есть ли в нём вопросы, а потом отвечайте на них в своём ответе.

Типичные ошибки:

· Незнания о правильном оформлении письма, обязательно их повторите.

· Возможно неправильное понимание вопросов в письме к Вам.

· Есть вероятность пропустить один из вопросов.

· Неправильная постановка собственного вопроса на указанный план.

· Без применения необходимых слов связок.

Также получить все знания английского языка можете в нашей школе. Вам будет выдан соответствующий сертификат об окончании курсов, а наши профессиональные педагоги смогут Вас подготовить к ЕГЭ с гарантией сдачи в 100%. Записывайтесь на занятия и получайте билет в новую жизнь.

Остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию у наших менеджеров
Отправьте заявку

Телефоны: