Подготовка к ЕГЭ по английскому

Nelson language school

Сдай ЕГЭ и ОГЭ на отлично!

Оставь заявку и получи гарантию.

Если ребенок не сдаст экзамен, мы вернем Вам деньги!

ЕГЭ по английскому языку

Подготовка к сдаче экзаменов ЕГЭ/ОГЭ по английскому языку в группах 4-6 человек, включая пробный экзамен.

Стоимость 3800 руб/мес (8 занятий по 90 мин).

Сдача единых экзаменов по английскому языку, для всех учеников не является обязательным условием. Но каждый год, по статистике, выпускники выбирают данный экзамен в 15% случаев. Данный экзамен у большинства преподавателей, считается сложной задачей, в основном, потому что в билетах присутствует огромное количество различных видов заданий разной сложности. В нашей школе всегда много желающих подготовиться к сдаче ЕГЭ самым должным образом. Присоединяйтесь!

Согласно заявлению министра образования и науки Васильевой О.Ю. на сайте информационного агентства РБК (https://www.rbc.ru/society/29/05/2017/592c0ae69a7947d61d456d68)

с 2020 г. экзамен ОГЭ и ЕГЭ в школах РФ по иностранному языку станет обязательным.

Таким образом, подготовка к данным экзаменам стоит особенно остро не только для тех школьников, которые решили выбрать иностранные языки как будущую специализацию, но для каждого старшеклассника.

Следует помнить, что ни один из иностранных языков, в том числе и английский, невозможно сдать без подготовки. Только длительная и грамотная подготовка к ЕГЭ по английскому языку даст шанс на успешное прохождение данного экзамена и успешное окончание школы.

На курсах по подготовке к ЕГЭ по иностранному языку в школе Nelson Language School Вы можете быть уверены в своем успехе.

На занятиях мы:

• подробно рассматриваем каждый раздел экзамена,
  • тренируемся выполнять упражнения на время,
  • открываем необходимые лайф-хаки и способы ускорить и повысить эффективность выполнения упражнений,
  • пишем пробный экзамен
  • рассматриваем примеры лучших работ
  • «подтягиваем» грамматику и лексику
  • учим выполнять аудирование на все «100»
  • даем рабочие структуры для написания письма без ошибок за 15 минут
  • тренируем красивое произношение и устную часть экзамена

Высокопрофессиональные преподаватели Nelson Language School прекрасно знают формат ежегодного экзамена ЕГЭ по иностранному языку. Пройдя курс подготовки к ЕГЭ в нашей школе Вы гарантированно получите высокий балл.

Структура экзамена ЕГЭ

Время проведения экзамена для одного человека составляет 170 минут. Экзамен проводится в один день. Экзамен по английскому языку состоит из пяти разделов, включающих 48 заданий:

• раздел 1 (Аудирование) включает 15 заданий, 1-е – на установление соответствия и 14 заданий с выбором одного правильного ответа из трех предложенных. Время выполнения – 30 минут.
  • раздел 2 (Чтение) включает 9 заданий, из которых 2 задания на установление соответствия и 7 заданий с выбором одного правильного ответа из четырёх предложенных.  Время выполнения – 30 минут.
  • раздел 3 (Грамматика и лексика) включает 20 заданий, из которых 13 заданий с кратким ответом и 7 заданий с выбором одного правильного ответа из четырёх предложенных. Время выполнения – 40 минут.
  • раздел 4 (Письмо) состоит из 2х заданий и представляет собой небольшую письменную работу (личное письмо и письменное высказывание с элементами рассуждения). Время выполнения – 60 минут.
  • раздел 5 (Говорение) включает 2 задания: монологическое высказывание по определенной теме и диалог. Время ответа – 10 минут на одного испытуемого.

С 2015 г. в структуру ЕГЭ введен необязательный раздел «Говорение», который дает возможность выпускнику набрать максимально 100 баллов за весь экзамен (выполнение только письменной части дает 80 баллов, дополнительная устная часть – 20 баллов).

Пройти тренировочное тестирование по устной части ЕГЭ можно на официальном информационном портале ЕГЭ http://ege.edu.ru/ru/classes-11/preparation/speaking/

Демо-версии тестов за все года для подготовки к экзаменам ЕГЭ можно также найти на сайте ФИПИ http://www.fipi.ru/ege-i-gve-11/demoveRsii-sPeciFikacii-kodiFikatoRy