Французский

В эпоху развития технологий главной ценностью выступает информация. Невозможно представить быстрый обмен информацией без глобального языкового кода, который бы понимали все. Французский - один из шести официальных языков ООН и ЮНЕСКО. На французском говорят на всех континентах земного шара, даже в Англии в 1000х годах н.э. говорили на французском более 300 лет, а в России несколько веков подряд это был язык высшего сословия. Французский язык не только про моду, круассаны с кофе, духи. Французский про наши корни из "Золотого века", про понимание своей истории, которое приходит, например, при чтении "Война и мир" не в сносках мелким шрифтом, а переходя свободно с русского на французский, как делала интеллигенция 19-го века.

В нашей языковой школе мы преподаем французский на всех уровнях от А1 до С1, работаем с любым возрастом и начальным уровнем знания языка. Также готовим к международным экзаменам и ЕГЭ.

Учим дошкольников и младших школьников говорению, правописанию, чтению, прививаем любовь к учению и языку, учим учиться и выполнять задания успешно. Обучаем школьников свободному говорению, пониманию на слух, композиции разных письменных текстов, обучаем технике выполнения заданий быстро и успешно, проводим лингвострановедческие занятия о традициях,обычаях в странах изучаемого языка. Готовим старших школьников к экзамену ОГЭ и ЕГЭ и к экзаменам на международные сертификаты DELF и DALF. Обучаем взрослых общему французскому, бизнес французскому, профессиональному французскому, а также готовим к экзаменам на международные сертификатыDELF и DALF.

Nelson Scholl