Немецкий

С немецким языком в нашей русской ментальности связано многое. Еще наши бабушки и деды учили его в школах как обязательный язык – в то время немецкий был необходим, чтобы победить. Но сейчас все изменилось. Немцы стыдятся говорить об этой части истории и всегда извиняются в разговоре. Сейчас немецкий ассоциируется с высшим качеством, машиностроением, фармацевтикой, технологиями. Немцы все могут превратить в качественную систему. Таков и немецкий язык. Говоря на немецком получаешь удовольствие, настолько стройная грамматика и приятное для русских произношение. В немецком мало исключений, все подчиняется простым правилам.

Это язык легкодоступных больших возможностей, т.к. в Нижнем Новгороде и Нижегородской области много предприятий, которые курируют немцы, Нижний Новгород является городом –побратимом г. Essen и нас связывают прочные экономическо-культурные связи. В Германию легко поехать учиться и работать.

В нашей языковой школе мы преподаем немецкий на всех уровнях от А1 до С1, работаем с любым возрастом и начальным уровнем знания языка. Также готовим к международным экзаменам и ЕГЭ.

Учим дошкольников и младших школьников говорению, правописанию, чтению, прививаем любовь к учению и языку, учим учиться и выполнять задания успешно. Обучаем школьников свободному говорению, пониманию на слух, композиции разных письменных текстов, обучаем технике выполнения заданий быстро и успешно, проводим лингвострановедческие занятия о традициях,обычаях в странах изучаемого языка. Готовим старших школьников к экзамену ОГЭ и ЕГЭ и к экзамену TestDaF. Обучаем взрослых общему немецкому, бизнес немецкому, профессиональному немецкому, а также готовим к экзамену TestDaF.

Nelson Scholl