Уроки английского языка для детей до 6 лет

Английский для детей до 6 лет

Nelson Kids

Мы научим Вашего ребенка говорить по-английски с любимыми героями Disney еще до того, как он пойдет в школу!

Оставь заявку сейчас и узнай все условия.

Оплати 3 месяца обучения и получи учебник Disney с диском и видео в подарок!

Уроки английского языка для дошкольников

Предлагаем веселое и эффективное изучение английского языка в группах 6-8 человек по интересным учебникам с анимированными героями Disney и Pixar. Методика устного опережения.

Стоимость 2500 руб/мес (8 занятий по 45 мин)

Результат курса для дошкольников:

• ребенок воспринимает изучение английского как радость->повышает его мотивацию быть успешным в этой области
  • ребенок уверенно использует изученный материал для рассказа о себе и об окружающем мире
  • ребенок умеет правильно читать и писать на английском языке
  • знаком с основными культурными традициями страны изучаемого языка и праздниками.

для дошкольников

Курс от мирового лидера обучения детей дошкольного возраста Pearson

Наши высококвалифицированные преподаватели знают, что игра – самый лучший ресурс обучения. Именно поэтому мы предлагаем курсы для самых маленьких по сертифицированным учебникам с героями Disney и Pixar.

New English Adventure

4 уровня

Восхитительные узнаваемые герои из мультфильмов легко захватывают интерес маленьких студентов и дарят желание все больше и больше узнавать английский язык вместе. На уроке мы вырезаем и раскрашиваем любимых героев, играем в веселые разговорные игры, составляем истории про героев, а также поем песенки, из которых узнаем много новых слов.

Данный курс обучает маленьких детей английскому языку на основе аудировния, имитации и повторения - именно так дети учат родной язык. В процессе прохождения курса, маленькие ученики, сами того не замечая, начинают выражать свои мысли на английском языке.

Начиная с базовой лексики и грамматических структур, мы учим английскому языку в контексте восьми очень интересных и актуальных для малышей тем. Юные ученики постигают азы арифметики, чтения и письма, обсуждают нормы поведения и ценности окружающего мира, развивают моторные навыки и веселятся, увлечённые творческими проектами.

Аудио курс включает в себя лексику, диалоги, истории, песни и рифмовки, которые так нравятся как ученикам, так и учителям.

Более подробную информацию можно найти на сайте Pearson.