Уроки английского языка для детей до 6 лет

Nelson Language School

Вашему ребенку менее 6 лет?

Мы научим его говорить по-английски с любимыми героями Disney еще до того, как он пойдет в школу!

Оставь заявку сейчас и узнай все условия.

Оплати 3 месяца обучения и получи учебник Disney
с диском и видео в подарок!

Уроки английского языка для дошкольников

Как кажется многим, на самом деле изучение английского языка не такой сложный процесс. И большое число родителей, желают того, чтобы их дети изучали английский язык с малого возраста. Если начинать изучать данный иностранный язык детям до 6 лет, то такой подход поможет усвоить материал детям до 6 лет, ещё до школьных парт. Также стоит учесть возраст ребятишек. Все родители знают, что детишки дошкольного возраста, ещё любят поиграть в различные игры. Поэтому вести начинать данный предмет, лучше всего будет в развлекательной форме. Все познания уже можно начинать приобретать уже сейчас. И сделать это можно гораздо проще, запишитесь на курсы в школу по английскому языку «Nelson Language School» и ожидайте отличных результатов.

С чего начать

Большинство ребятишек даже не понимают, что кроме русского языка, ещё существуют другие иностранные разговорные формы. Поэтому, для начала их будет необходимо подготовить для изучения английским языком. Самый простой вариант для многих родителей, это начинать показывать предметы и называть их. Это могут быть различные игрушки, бытовые приборы и многое другое. Как только ребёнок усвоит один предмет, его можно заменить другим. Что ещё можно сделать?

• Петь короткие песенки на английском языке, с небольшими фразами, например, под караоке.
  • Показывать буквы. Сначала русские, начиная с А, параллельно английскую, и таким образом заканчивая весь алфавит.
  • Можно воспользоваться любым аудипроигрывателем, ставя диск с каким-либо аудиоматериалом и начинать изучать произношение.
  • И наконец, можно воспользоваться интернетом, где для данной категории учеников, найдётся множество материал, чтобы начать вести уроки английского языка для детей до 6 лет, дошкольникам.

Самым лучшим начинаем во всём учебном процессе, лучшим помощником станет изучение алфавита. Когда Вы пройдете обучение всего алфавита, то уже будет намного легче, и можете приступать к изучению по произношению с самых простых слов. Далее можно учиться начинать писать. Здесь помощником станут коротенькие и понятные тексты, например, выдержки из английских сказок. Так, когда подойдёт время, то сможете попросить своего ученика, пересказать содержимое изучаемой сказки, а пока, между делом старайтесь пояснить ребёнку значение каждого слова.

Итак, чтобы английский язык давался ребёнку легко, необходимо составить подготовительный план, для всего процесса обучения.

1. Поставьте цель, определённую задачу, определите, какой может получиться результат.
  2. Составьте структуру программы по всему обучению, какова будет форма работы, учебный план.
  3. Сделайте для себя календарно-тематическое планирование учебного процесса для детей до 6 лет.

Английский язык в развлекательной форме

В наши дни, становиться престижным, обучаться иностранным языкам. Это понимают и родители своих чад. Все они хотят, чтобы их ребёнок был образованным, знал к примеру, английский язык. И здесь стоит понимать, обучение нужно начинать вести заранее, ещё до того, как ребёнок в первый раз перешагнёт школьный порог. И уже дальше, ему гораздо легче будет учиться по всей школьной программы по изучению английского языка.

Остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию у наших менеджеров
Отправьте заявку

Телефоны: