Английский язык для начинающих

Nelson Language School

Школа английского языка в Нижнем Новгороде "Nelson School", предлагает воспользоваться отличными возможностями начать учить английский с нуля. Если Вы запишитесь к нам на уроки, то получите 1 занятие бесплатно! Предлагаем Вам начать действовать прямо сейчас.

Если Вы совсем не знаете английский язык, то этот комплекс занятия предназначен специально для Вас. Они рассчитаны на то, чтобы имелось хоть небольшое представление о том, что следует изучить.

При правильном подходе к изучению английского языка, Вы сможете добиться лучших результатов.  Узнаете для себя большое количество новых слов, сможете выразить мысли в разговорной речи на английском, выучите всю основу по грамматике с произношением. Также сможете научиться писать небольшие тексты, воспринимать некоторую часть аудиоматериалов на этом языке. Итак, мы начинаем.

1 Урок. Изучение английского алфавита.

•  Первое знакомство с алфавитом,
  • Что такое английский алфавит,
  • Знакомимся с новыми словами.

Если Вы совсем не знаете английский язык, но желаете с ним познакомиться, то данное первое пробное занятие будет для Вас в самый раз.

2 Урок. О транскрипции.

• О транскрипции,
  • Знакомство с новыми словами,
  • О местоимениях английского языка.

На самом деле, если внимательно изучить данный урок, то в транскрипции английского языка нет ничего сложного. Её необходимо изучить для того, чтобы Вы в совершенстве владели английским произношением. Не изучив урок как следует, постоянно станете делать множество ошибок в разговорной форме.

3 Урок. Present Simple.

• Новые слова,
  • Глагол «To Be»,
  •  Present Simple – простое настоящее время.

Присмотритесь внимательно ко второму пункту с глаголом. Это одна из важных частей всего английского языка. Говоря простым русским языком, глагол To Be будет означать: «Может находиться рядом», «быть наравне со всеми» и так далее. Он также может изменяться по числам и лицам.

4 Урок. Артикли.

• Важные вопросы,
  • Артикли,
  • С новыми словами,
  • И небольшой тест.

Урок №4 может предназначаться новичкам, которые только начинают изучать английский язык. У нас уже имеется небольшой английский запас слов из предыдущих уроков, и мы можем подтвердить имеющиеся знания.  Так, изучая артикль английского, мы будем иметь представление о служебной части речи. Артикль английского, это не что иное, как выражение по категориям определённости с неопределённостью. Здесь мы также будем изучать простые новые слова, например, город или на английском City (Сити). Разве не просто?

5 Урок. О множественном числе.

• Знакомимся с произношением английских слов,
  • Что такое множественное число,
  • И ещё новые слова.

Изучая английский язык, мы начинаем понимать, что здесь присутствует двойная форма чисел – единственное и множественное число.

На самом деле английский язык такой же интересный и разнообразный, как русский. Начиная изучать данный предмет, Вы заинтересуетесь и сможете в дальнейшем владеть им в совершенстве. Все представленные Вам уроки, это курсы и занятия для новичков, желающих изучить английский язык. Однако программа обучения на этом не заканчивается, она только начинается и всё самое интересное ещё впереди. Более подробные уроки можете получить в нашей школе по английскому языку «Nelson Language School».

Остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию у наших менеджеров
Отправьте заявку

Телефоны: