Английский язык для школьников

Nelson Schooler

Раскрой потенциал своего ребенка вместе с Nelson Language School!

Ваш ребенок неординарен? Мы поможем выявить и раскрыть его потенциал!

Обеспечьте своему ребенку успешное будущее, давая возможность изучать английский весело и эффективно!

Уроки, курсы английского языка для детей от 6 до 17 лет

чашки

Nelson Starters ( курс английского для детей 6-10 лет)

Веселое и эффективное изучение английского языка в группах 4-6 человек.

Курс включает обучение правильному чтению (фонетика), письму, разговорной речи.

Построен на основе Кембриджского курса для детей с анимированными героями на видео и песенками, которые вызывают восторг у детей. Данный курс также готовит к сдаче Кембриджских экзаменов YLE (Starters, Movers, Flyers).

Стоимость: 2800 руб/мес (8 занятий по 50 мин).

Результат:

• ребенок может самостоятельно с легкостью выполнить школьные домашние задания, т.к. наша программа дает лучшую и более широкую подготовку.
  • ребенок воспринимает изучение английского как радость->повышает его мотивацию быть успешным в этой области
  • ребенок уверенно использует изученный материал для рассказа о себе и об окружающем мире
  • ребенок умеет правильно читать и писать на английском языке
  • знаком с основными культурными традициями страны изучаемого языка и праздниками.
  • по окончании курса ребенок по желанию может сдать Кембриджский экзамен YLE (Young Learners Exam) и получить свой первый международный диплом из университета Cambridge без какой-либо дополнительной подготовки.

Nelson Starters & Movers (английский язык для школьников 11-13 лет)

Изучение английского языка весело и эффективно по лучшим престижным Кембриджским учебникам в группах 4-6 человек.

Результат:

• ребенок может самостоятельно с легкостью выполнить школьные домашние задания, т.к. Наша программа дает лучшую и более широкую подготовку.
  • ребенок воспринимает изучение английского как радость -> повышает его мотивацию быть успешным в этой области
  • ребенок может сориентироваться в знакомой ему ситуации в путешествиях заграницу
  • может поддержать диалог на знакомую тему на английском языке
  • ребенок умеет правильно читать и писать на английском языке
  • занятия по данной программе готовят учеников к формату контрольных работ и итоговых экзаменов в школе, в том числе ЕГЭ и ОГЭ, а также международных экзаменов Cambridge.

Стоимость:  3000  руб/мес (8 занятий по 60 мин).

Nelson Flyers (курсы английского языка для школьников 14-17 лет)

Эффективное изучение английского языка по лучшим престижным Кембриджским учебникам в группах 4-6 человек.

Стоимость 3800 руб/мес (8 занятий по 90 мин).

• может поддержать диалог на знакомую тему на английском языке

Курсы подготовки к ЕГЭ/ОГЭ

Подготовка к сдаче экзаменов ЕГЭ/ОГЭ по английскому языку в группах 4-6 человек, включая пробный экзамен.

В рамках курса студенты обучаются навыкам выполнения специфических заданий ОГЭ и ЕГЭ, получают и тренируют знания по грамматике, обучаются выполнению заданий по аудированию, чтению, письменной части, устной части.

По итогам курса ученик знает, в каком разделе экзамена может набрать максимальный балл, как эффективно распределить свое время на все задания экзамена, а также обладает не только знаниями, но и натренированными навыками для выполнения всех упражнений.

Стоимость 3800 руб/мес (8 занятий по 90 мин).

Английский для школьников

• СКИДКИ до 30%
  • с 6 до 17 лет
  • занятия 2 раза в неделю по 60 минут
  • отличные оценки в школе
  • в центре города
  • современные британские учебники
  • дружелюбная атмосфера
  • коммуникативная результативная методика
  •  учим английский весело и с удовольствием

CATS_College_ (14)

Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ

• Стратегии выполнения экзаменационных заданий
  • Тщательная проработка всех частей экзамена (Reading, Writing, Listening and Speaking)
  • Промежуточные тестирования и репетиционные экзамены
  • В центре города
  • Проверенная методика

Индивидуальные занятия для детей

• Удобное время занятий
  • Разработанная для Вас учебная программа
  • Оптимальная продолжительность курса английского языка для детей
  • Индивидуальный подход
  • В центре города
  • Четкое соответствие занятий Вашей цели

CATS_College_ (14)

Занятия для школьников в языковой школе Nelson Language School проходят в уютных группах 4-6 человек. Наши квалифицированные педагоги с большим опытом работы и стажировок помогают школьникам:

• обрести интерес к иностранному языку
  • улучшить оценки в школе
  • получить фундаментальные знания
  • не боятся домашнего задания или ранее непонятных заданий/контрольных на уроках в школе
  • с легкостью выполнять школьные домашние задания
  • быть уверенными в своих знаниях по этому предмету, не боятся отвечать на уроке
  • заложить основу успешной карьеры и широкого кругозора в будущем
  • подготовиться к выпускным экзаменам (ОГЭ/ЕГЭ)
  • быть активными, веселыми и целеустремленными

Продолжительность занятий варьируется в зависимости от возраста группы и составляет от 50 до 90 минут.

Мы бережно относимся к личностным особенностям наших учеников, регулярно оповещаем родителей об их успеваемости, а в конце года вместе с дипломом об окончании года выдаем письменную характеристику успеваемости ученика и рекомендации педагога по каждому из школьников.

Кроме того, наши педагоги часто обращают внимание родителей на возможные причины невнимательности, рассеянности и гиперактивности детей и дают педагогические рекомендации, тренировочные упражнения. Мы также плотно работаем над правильным произношением, артикуляцией, интонированием и ритмом при произнесении речи, что часто полезно в том числе детям с нарушением артикуляции.